Спасибо преподавателям за их труд!
Прошла курс "Инспектор по кадрам". Всё очень понравилось. Малышева Ольга Вадимовна и Максимова Лариса Семёновна очень отзывчивые и добрые, спасибо им за их труд!
Дементьева Наталья
Слушатель курса 26/И/З-01
10.04.2026